Вячеслав Багаев

Что это значит, никуда уехать и уйти нельзя?

Суд обязал мать нечинить припятствий к общению ребенка с отцом три раза в неделю по часу. Что это значит, никуда уехать и уйти нельзя?

Антон Яковлев

это значит, что вы обязаны считаться с правами отца ребенка. Ездите и ходите в другие 4 дня в неделю, или предоставляйте отцу возможность общаться с ребенком по телефону или интернету

Наталья Артёмова

Именно так и есть

Ел
Елка

оставь ребенка и уезжай

Екатерина Люст

Вы должны будете договориться с отцом.

Кс
Ксюха

Именно вы не можете уйти в данное время и увести ребенка, Это будет расцениваться как не выполнения решения суда и в дальнейшем это не в вашу пользу будет. Читайте внимательно ст. 66 СК РФ, а именно п. 3. - При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.