Андрей. Дряхлов

Как культурно дать понять парню что он мне не интересен?

вообщем пошла я в спорт зал заниматься, а там начал один хорь ко мне подкатывать, домой меня на машине подвозит, пишет в инете, на 8 марта приехал и цветы подарил! а мне он вообще не интересен! а занимаемся мы с ним в одно время, поменять я свое время не могу! поэтому нужно ему както культурно сказать, а я стесняюсь да и вообщем то и не знаю как сказать! вот что делать? а?

мы едим все на его машине, он сам настаивает! ему типо по дороге

Света Осипова

Сказать, что у тебя есть парень (жених, типа) - если человек адекватный, прекратит подкатывать.

Дм
Дмитрий

На машине подвозит? Ты сама даешься..)))))))) Вот и не жалуйся..

Павел

Пешком домой ходить!

Мария Фёдорова

Скажи ему - ты герой, но не моего романа!! !

И долго не тяни - а то до свадьбы дотянешь!!!!

Евгения

какая проблема, проведите грань.. . или просто скажите-ты мне неинтересен.

El
Elmi

набраться смелости и сказать
а то так и будет доставать

Jh

на х. й быстро съе. ал (с)

Nariman

оо только сказать хотела) и попроси какого-нибудь друга сыграть перед ним роль твоего парня)

Натуська

в машину не садись. это точно.
я всегда говорю, что мне нравятся мужчины под 40) всегда помогало! и я не вру главное) уж очень мальчиков это обижает