Алексей Тарасов

Как понять нравлюсь девушке как парень или как человек ?

Смеёться почти над любой моей шуткой вроде это хороший знак, но вот даже за руку вроде неохотно держиться знакомы неделю, всё-таки думаю что нравлюсь ведь по общению это видно, а сколько должно пройти времени чтоб она ко мне привыкла и не стиснялась ?

Вя
Вячеслав

Поухаживать. поговорить не пробовал. а ты ей сутки не звонит. потом поймешь.

Андрей Крупенин

трахнуть ее хочешь так и напиши