Ирина

Не могу понять, Объясните пожалуйсто нравлюсь ли я девушке как парень или просто как собеседник ?

Смеёться почти над любой моей шуткой вроде это хороший знак, но вот после свидания не поцеловала меня
знакомы неделю, она говорит что ещё плохо меня знает, всё-таки думаю что
нравлюсь
ведь по общению это видно, спрашивала о моих родствениках и чем я на
работе занимаюсь говорит что не умеет плавать и хочет чтоб её научили
.Так всё-таки мы мало знакомы или я не нравлюсь ей ?

Валентина

Не нужно торопить события. Женщина так устроена, чтобы дать вам возможность сомневаться))) ) У вас всё получится!)))

Ирина Чижова

а с какой стати она должна после непродолжительного знакомства вам на шею бросаться? или надо было, чтоб сразу в постель?

Стас Климов

Так-то ты её должен был поцеловать. А так, может быть у неё на тебя серьезные планы, не хочет торопить события.

Наталья Любова

Нормальное поведение, вы просто к такому не привыкли. Не все девушки бросаются на шею.

Ася

А ты не пробывал сам у неё спросить?