Ирина Солошенко

Не могу понять нравлюсь ли я девушке или нет? Помогите кто был в подобной ситуации

Все подробно: познакомились в интернете, не долго по общавшись, рассказали друг другу о себе в кратче, кто где учиться и живет, все время переписки она ни разу не написала что у нее есть парень а я уже был вдохновлённый ее манерой общения и по фотографиям она мне понравилась, она написала что я красивый, я спросил про парня, она сказала что он у нее есть и она не против встретиться со мной в живую, дружески по общаться и попить чай, меня немножко это взбесило и в ответ я сказал что сделаем встречу в компании троих людей, я, мой товарищ и она, решил посмотреть на не реакцию, она написала что я могу придти и один, и опять упоминала что просто мы будем разговаривать и пить чай, то есть она давала понять что я это не должен расценивать это как свидание, ок, я и сделал так, пришел с другом, все наше общение она мне мило улыбалась, и поддерживала разговор только со мной, хотя товарищ еще атаковал разговором на разные темы и вопросами. Она предложила мне подвести меня до дома хотя дом мой очень не близко. До сих пор продолжаем общение в интернете, до следующих выходных, потому что имеем возможность видеться толко так. Так что это во обще такое? Она решила найти любовника для развлечения за спиной своего парня? Или и нет этого парня вовсе? (Когда я начал спрашивать у нее про парня она сказала что я слишком много говорю о ее парне, хотя вопросов то было от сила, два и три и то самых простых, может быть она так ответила потому что не хотела больше врать и его не существует? Или же она просто действительно хочет друга парня (но я не знаю для каких целей и какой смысл в этом, я видел что у нее есть одна две действительно хорошие подруги девушки) кто бывал в таких ситуациях? Кто что думает? Просто она мне очень понравилась, есть ли смысл общаться с целью стать не парнем ???Помогите советами, друзья

Мила Milashka

Женщины очень сложные существа и что они хотят - заранее не скажешь, но есть одно рабочее правило - если не хочет, она вас будет избегать и тут ничего не поделаешь. Если общается и не против встречи - значит, всё у вас может быть. У вас, насколько я понял, вариант №2.

PS О парне забудьте, никакого значения это не имеет.

Наталья Пахомова

Смысл общаться есть. Я понять не могу, Зачем ты взял с собой друга на встречу? Может на самом деле нет у нее никакого парня, просто присматривается к тебе ) Если у вас взаимный интерес - общаейтесь ) может у нее отношения на грани расставания.

Михаил Куликов

С какой целью ты с ней знакомился? Для секса, так? Она согласилась с тобой встретиться, а ты притащил с собой друга и еще и вынес ей мозг ее парнем. Ты сам задаешь дружеский тон (фрейм) общения, поэтому готовься стать ее подружкой, жилеткой, кем угодно только не ее мужчиной. Или меняй стиль общения, больше прикосновений и разговоров на околосексуальные темы.

Вера Дунаева

она подкаблучника похоже ищет

Ольга Баричева

Ну скажем так, ей нравится общаться, а вот на сколько ты ей нравишься скорее всего ей самой не понятно. А так как есть парень то большого смысла напирать и пытаться ее вывести на прямой ответ - не вижу.