Татьяна Нащинская

Как понять в этой ситуации нравлюсь ли я ему и стоит ли сказать что он мне нравится?

Несколько месяцев назад начала общаться с одним парнем в инете, общалась с ним только как с другом, потому что тогда я рассталась со своим парнеми и этот второй парень всегда мне писал, понимал меня, поддерживал. оказалось у нас много общего. Он со временем стал говорить что у него есть чувства ко мне и спрашивал есть ли у него шанс. Я слазала пока ничего не могу сказать, п. ч. еще забываю бывшего. Спустя еще какое то время я поняла что этот парень начал мне нравиться. на прошлой неделе мы 2 раза встретились, все вроде нормально было. но уже неделю он больше не предлагал увидиться, пишет каждый день, но как то слишком по дружесски. Как понять нравлюсь ли я ему еще? Может он думает, что я еще бывшего не забыла или что он мне не понравился? :(( стоит ли сказать ему что он сейчас мне не безразличен?

Ал
Алексей

От того что ты спросишь у него это, никто не умрет. Так что спроси у него, нравишься ли ты ему еще.. . А если да, то потом можно и самой сознаться)

З* Светлана

лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть, дерзай порой все в наших руках, может при встрече он испугался твоей красоты и думает что ты не хочешь с ним быть

Святослав Миловзоров

Нет, не стоит ничего говорить потому что Вы девушка и никогда не должны проявлять своих симпатий к мужчинам. Не будете проявлять симпатий и найдёте нормального садомазохита который будт бегать за Вами пытаться везде угодить, приносить в зубах палку и выполнять все ваши указания! ! Отличное будущее правда?

Анна Шаповалова

Не стоит. Он разочаровался в вас. Наверное как-то в фантазиях разошёлся слишком, а вы не совсем та.

Олег Писарев

А может он другую нашел?

Антон Соболев

не бойся выражать свои чувства, тебя за это не убьют, и не посадят