Александр М

Помогите понять? Вот мне нравиться парень! Кажется и я ему! Но все равно не поймешь? как понять что я ему нравлюсь?

Юля

кажется лучше это у него спросить, кажется

Сергей Левшонков

Ух, прям знакомая ситуация, тоже было ничего не понятно, он мне нравился, я ему кажется тоже (так как были переглядки) и... сейчас вместе))) тут в принципе всё очень просто, у нас были хотя бы общие знакомые ну а пораспрашивать их было не так уж сложно)