Ир
Ирина

Как понять нравлюсь ли я мужчине, что б он не понял что нравится мне?

pe
petrovalv

Покажи сиськи, если сразу убежит, то не нравишься.

Руслана Лебедева

ну выяснишь)))))) и что даст это тебе)))))

Дмитрий Меркулов

Ух как! Такое на мой взгляд сразу видно по поведению. Если девушка нравится, то парень будет стараться больше времени проводить с ней. Искать любые поводы для встречи. Как-то так...

Максим

экстрасенсорика

Ирина Воротилина

Случайно оголи ножки до середины бедра, платье с большим декольте одень-- покажись, вродечто то упало на пол ---нагнись... .
Если на эти твои действмя он не обратит внимания -----он импотент....

Юр
Юрий

А какой смысл в кошки-мышки играть?