Дмитрий Якунин

У девушки есть парень и она любит его, но она сказала, что я ей нравлюсь

Всем привет.
Я нравлюсь девушке, ее влечет и тянет ко мне, она сама так сказала, мы с ней не встречаемся как пара, но и мы не друзья, что-то вроде любовников, но я узнал, что у нее уже 2 месяца есть парень и она влюблена в него и говорит ему, что любит его.
Между мной и ней, есть страсть, симпатия, нас влечет друг к другу, она переживает, когда мне плохо или когда у меня проблемы, но она сама говорит, что не знает почему так, и говорит, что чувств у нее ко мне нету, тогда что это? Зачем я ей нужен, как она может любить своего парня, когда целует меня, позволяет себя трогать во всех местах и т. п.
Может она во все и не любит своего парня, или может любить одного, спать с другим, нравится может третий и т. д. ))

Анастасия Понявина

а что ты думаешь с парнем своим она не спит? и он её не трогает во всех местах? это ведь как минимум негигиенично спать с такой девицей! и такого не бывает любит одного а спит с другим)) ) как это так? бред какой-то!

Алмаз Фархутдинов

Типичная бл**ь.

Владимир Вершинин

Просто страсть. А его она похоже любит.

Марина

"...трогать во всех местах и т. п. "
Вот последняя часть выражения и является ответом на вопрос...