Юля Андреева

Пристаёт парень! Что делать??

Короче сегодня из
параллельного класса парень, когда я была на болконе в школе - ждала
учительницу, т. к. чтоб дойти до кабинета -нужно пройти по балкону. Я с
детства боюсь высоты - поэтому иду всегда у стенки .Вот сегодня я шла
как обычно на урок. Там был параллельный класс. Ко мне подошёл парень из
параллельки (ну он вообще такой бандит - безпризорник) Он меня прижал к
стенке ближе начал тереться об меня и лапать повторяя такие фразы -
давай я тебе свою пис*чку подарю, а ты мне свою пи*дёнку и сис*чку. Я
такая еле от него одбилась - я вообще занималась в секции по карате, и
отбиться могу - но побоялась - выкину за балкон - насмерть. Дошла до
кабинета, и в тупике - дверь закрыта. Нужно возвращаться - а он там
впереди стоял и кричит мне - ну что, красавица, продолжим? ? ?я такая
закрыла лицо руками - и мне хотелось выть от безысходности.... Постояла я
там пять минут - и как только он отвлёкся я значит пробежала.... Была
истерика.... Вот скажите -что делать? ? Он ко многим так лезит - но до
такого не доходило.... тем более я как бы считаюсь изгоем класса и
параллельного в том числе.... А тут так.... у меня только одно отличие- у
меня достаточно большая грудь для моего возраста -а у моих одноклассниц
её вообще нет) Что мне делать?? ?

(мне стыдно и маме говрить, и классному руководителю.... меня не любит классный руководитель... .
всё
из-за того что я отличница, а она крёстная мама моей одноклассницы
которая тоже отличница и с которой мы конкурируем а ещё эта девочка
встречалась с пацаном который ко мне лез... )

Алина Масликова

перейди в другую школу

Гуля Алюдинова

Бесполезно взывать к совести или жалости этого гопника. Отрабатывай свои маваши-гери заново! Помни, что говорил великий Брюс Ли: "Я не опасаюсь того, кто отрабатывает 10 тыс. ударов, я опасаюсь того, кто отрабатывает один удар 10 тыс. раз! " И в следующий раз пис*чке этого быдла подари хороший такой щелчок, да так, чтобы этот терпила в клубок согнулся от боли, захлёбываясь слезами! Насчет большой груди своей не комплексуй (нашла чем!) . У Синтии Ротрок грудь тоже ого-го, а каратистка знатная.

Юля Матесова

дай ему! он отстанет! на время.. . или же въе*и!

Фурсова Татьяна

По яйцам ему ударь

Александр Мышкин

А чего тут стыдного.... мозги то включи и скажи матери.... пишите заявление в полицию за то что домогался... не тяни ты что.... а если подловит и что тогда?

an
andynova

Не обращай внимания, но родителям скажи.

Милена Илюшина

Скажи родителям!
Они примут нужное решение!
А если опять приставать начнет, в яйца ему дай, и отстанет.

Маша Бондарь

Врежь ему так, чтобы забыл про сисечки. Причём не когда войдёт в азарт, а как только лапнет или слово плохое скажет. На полицию не надейся: они скорее сами изнасилуют.

Ри
Римма

дай ему!