Константин Проскуряков

Что делать, если пристаёт начальник?

Светлана Белка

Ну просто идете в любой фитнес центр, находите самого устрашающего вида качка и просите подыграть роль ревнивого мужа или парня.

На крайний случай скажите что в сексе предпочитаете жесткое доминирование и выпорите его так, чтобы он от вас держался на безопасном расстоянии, решив что извращенки не в его вкусе

Даша Елманова

Значит пришла пора одеваться и вести себя прилично на работе....

Ан
Анютка

предложи повысить тебе зарплату--минимум в двое!!))

Сергей

вежливо его отшить

Виктор Пришутов

не давать повода..

Татьяна Морозова

Дай то что хочет, чтоб отстал

Татьяна Швайгер

подать на него в суд за сексуальные домогательства

Алла Щелакова

Надо сказать слова (про себя) :"Прощаю, благословляю и с любовью отпускаю тебя от себя".

Ольга Левчук

Отшить и общаться с ним на вы и только по работе.

Сергей Я

Если он тебе нравится, то пойти к нему навстречу!

Любовь Красавцева

ну смотря какой начальник

Алексей Горелов

по моське ему залепень) ) скажи что у тебя муж психопат контуженный, воевал в горячей точке и очень ревнивый)))