Оксана Маевская

когда начальник не хочет платить зарплату что делать ?

Юрий Мелешкин

10 дней просрочки-можно идти в суд. если работаете официально по трудовой или договору-подряда.
Если работаете на честном слове-то никак ничего не сделать

Наталия Старковская

Либо смирится и ждать, либо поменять работу.

Евгения Таранова

увольняться - ну или работать бесплатно но такое желание всегда меня удивляло
челу не платят месяц 2й а он продолжает работать и на что то надеяться - никогда не понимала на что. А так по обстоятельствам действуйте - работаете по труд договору - идите в суд а если нет то ничего вы с начальника не взыщите

Ольга

жену его трахнуть, и пообещать фото в инет скинуть ...он не только З\П, но и премию вам к НГ выпишет ...а если и не отдаст бабосы, так зато морально какой кайф испытаете! подленько, но эффективно!

Александр Старушенко

не хотеть работать

Владислав Kaban

Сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться .

Денис Колдунов

Саебери подтверждение што ты унево работаеш и вперед, даже пропуск подписанные начальникам уже потвирждение и в суд

Ан
Анна

Я в прокуратуру ездила. Там сначала звонят работодателю, объясняют ситуацию, а там уже на его усмотрение. Если по мирному, то он просто выплачивает зарплату, а если нет, то заводят дело и пипец ему)))