Игорь Швырлов

как отомстить начальнику, если он не платит зарплату?

Александр

Если оформлены по ТК, посылаете по почте письмо в адрес начальника (ценное) ,в котором предупреждаете если не выдаст зарплату с процентами, заначит обратитесь в суд. Погуглите на сколько времени вам могут задержать зарплату и какой процент будут платить сверх за задержку. Несколько лет назад нам на фирме так и платили З/п +%

Ой
Ойбек

Открыть свой бизнес, взять его на работу и не платить зарплату!

Игорь

мстить не надо - это не выход, но иногда допускается, лучше обратится в прокуратуру.

Александр

Кулаком раз по ***** дай, думаю на две заплаты вперед отдаст .
А если серьезна попробуй припугнуть полицией или прокуратурой, если не поможет иди в полицию или на крайней случай в прокуратуру !

Андрей

Уволиться.
Начальник, который понимает ценность сотрудников, при любом раскладе найдет возможность копеечку заплатить.
А уж потом - прокуратура, трудовая инспекция, налоговая и пр.

Антон

это не законно, чуть ли не посадить могут

Sanya

Заявления- в прокуратуру и трудовую инспекцию...

Евгений

Много способов, но самый действенный - в прокуратуру, если зарплата белая.
Если черная, всё равно можно попытаться в прокуратору, но шансов меньше.

അF
അ Fail അ

Уволься и забудь.
имя у тебя такой,
работаешь как умная получаешь как дура или наоборот.

Дмитрий

если работаешь не по ТК, то это твои проблемы. Ну а если по делу, тогда напиши гвоздем на его авто СУЧКА, на компе отформатируй жесткий диск, натрави налоговую проверку))

Ан
Антон

Скажите ему что у тебя родственник в полиции служит, и твой дядя полиционер ему проверку устроит) ) ну или типо этого)

Ол
Олег

Устройся на другую работу, заработай кучу денег, купи Мерседес последней модели, приедь к бывшему начальнику и покажи, чего ты добилась, чтоб он пожалел о том, какую сотрудницу потерял.