Lo
Lolitta

Какая зарплата у начальника охраны в дискаунтре???

Ольга Мезенцева

Начальник охраны работает не в дискаунтре, а в Частном Охранном Предприятии (ЧОП) . Каждый ЧОП сам разрабатывает и график работы и зарплату каждого работника.
Для того чтобы быть начальником охраны - нужны либо знакомства, либо опыт работы, 6 разряд и кое какое образование.
Если Вы устраиваетесь по знакомству - Вы должны знать свой оклад. Если у Вас опыт работы - Вы тоже должны знать за что могут и как могут заплатить.
Ну если Вы просто так интересуетесь - зарплата охранника в Вашем городе + 15-20%
Навряд ли будет больше 20тыс.

Евгений

Jobmens ru (работа в отрасли охраны и безопасности) тут Вы можете увидеть ту вакансию, которую Вы ищите.