Ирина Дорожкина

Как обмануть начальника? Охранная фирма!

Когда выдаёт зарплату, сначала даёт подписать ведомость.. потом начинает парить мозги и отсчитывать себе в карман, оформление официальное, зарплата чёрная 10000 по договору....

Нелли Бовина

А за какую сумму подписываетесь? Не подписывайте и посмотрите, что будет? Пусть выдаст все, что положено по ведомости. Вообще все давно перешли на получение зарплаты через банк.

Галина Ганьшина

написать заявление на увольнение, и пошел он на х"й
--будите смотреть в жопу начальству--оно вам на шею сядет

Римма Антипова

Дать ему дюлей один раз.. ) сразу желание к чужим деньгам пропадёт..)

Екатерина Николаева

Подписывать ведомость после получения денег. Если не прокатывает, тогда.. . "идите в "..опу"". "Охранник" - распространённая вакансия.

Александр

взбрыкнешь один - уволят, нужно со всеми сговорится не подписывать ничего до получения денег, всех не уволишь

Вадим Чугин

пристрелить и нет проблем и всё обставить как несчастный случай при пользовании оружием