Ильдар Зиннятуллов

Работаю в серой фирме, хочу уволиться. Боюсь, что могут обмануть при рассчете. Как лучше поступить?

Александр Березин

Если сильно хочется уволится придется пожертвовать не большой суммой.

Саша Topsecreat

Так и обманут ПО-СЕРОМУ.
Такова СЕ ЛЯ ВИ.

Серега Казак

хочешь уволиться, увольняйся. Ну обманут так обманут. За то освободишься от них.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

не увольняйся вообще

Ка
Катюшка

написать заявление об отпуске (получить все выплаты) , а в отпуске написать заявление об увольнении

Оксана Фёдорова

не заплатят серую часть за последний месяц. так все делают. увольняйся сразу после получения зарплаты. не отрабатывай.

Володимер Олiйник

в данном случае можно надеяться только на порядочность начальства. В 99% случаев работники в таких фирмах не получают того что им пречетается. Помочь в данном случае нельзя. Даже суд не поможет. Остается только надеяться.