Александр Котляров

как поступить. Работаю в серой фирме. Хочу уволиться. Боюсь, что могут обмануть при рассчете. Как лучше поступить?

Просто Толик

получиш зарплату а на следущий день скажеш что увольняешся

Павел Ливанов

Забрать зарплату
предупредить, что увольняетесь
отработать 2 недели спустя рукава

Олеся Тетёкина

Накопить компромата, при попытке обмануть при расчете намекнуть на его наличие. Не поймут руководители-сдать их, как стеклотару в налоговую, инспекцию по труду и прочие органы

Малика Тициан

Судя по вопросу, у вас даже нет трудовой книжки. Тогда дождитесь получения зарплаты и просто исчезните. Ведь самое большее, на что можно рассчитывать при увольнении - это компенсация за неиспользованный отпуск. Но какая может быть компенсация в серой фирме?.

Black Falkon

Обманут с премией, поэтому получаете расчетку и заявление на подпись! меня кинули на червонец (10 000)