Антон Взоров

могу ли я взять рассчет (уволиться) на работе находясь на больничном? или как поступить

Анна Качалова

ваша обязанность предупредить работодателя о своем увольнении не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения. а где вы при этом будете находится на рабочем месте, на больничном или в отпуске ни какого значения не имеет.

Лёха ***

где логика сидя на больничном брать расчет нет смысла