Alexandr Androsov

можно ли уволиться с работы, находясь в декретном отпуске?

Лиза Филатова

а где рработаете? по правде можно

Сергей

Конечно. Пишите заявление, уволят в тот же день. Ведь отрабатывать Вам не нужно.

Катерина

Можно.

**
***&оленьк@& ***

можно, но нужно ли?

Равшан Хамидов

можно.
а еще можно кошелек выбросить в окно, - тоже не запрещено.

Екатерина Власова

Мы имеете полное право уволиться, находясь с декрете. Ограничения существуют только для вашего работодателя. Он по своей инициативе уводить вас во время декрета не может. Только при ликвидации компании или по вашему желанию

Та
Татьяна

нафига?