Юля Веденина

Как уволиться на работе, находясь в учебном отпуске?

Но после учебного отпуска должен быть очередной оплачиваемый отпуск. Как быть в такой ситуации и не отрабатывать 2 недели?

Елена Авдиенко

Что значит "должен"? Вы уже писали заявление на очередной отпуск и есть приказ о нем?? ?
На сколько дней очередной отпуск?
В общем, узнаете последний день своего отпуска и отсчитываете от этой даты пятнадцать дней назад - в этот день Вы должны подать заявление об увольнении. По закону заявление должно быть подано за две недели до даты увольнения, но Вы не обязаны быть эти две недели на работе - можно быть и в отпуске))