Ксения

Хотят уволить, как поступить?

Вячеслав Бабичев

Хотят - найдут повод уволить. Подайте сами заявление на увольнение по соглашению сторон. Это даст приемущества на бирже труда, да и на будущих собеседованиях будет выглядеть выигрышнее, чем увольнение по статье или по сокращению штатов. Удачи!

Татьяна Бодягина

)))дрочи жопу чеши грудь ))))

Аркадий Подгорный

Если хотите уволиться - увольняйтесь по собственному. Чтобы уволить сотрудника, надо, чтобы он совершил что-то такое, за что могут уволить - прогул, например.

Лена Ковзель

Читай Трудовой кодекс или пиши здесь подробности.

Ол
Оленька

скажи что сам уходишь из недостойной тебя организации

Ма
Мария

это зависит от того, чего вы хотите