Алексей Куликов

Мой муж ищет работу в сфере охраны, не подскажите где лучше искать, чтоб зарплата нормальная была?

Танечка Волошко

в Банковских структурах хорошо платят, инкосация. , так же на закрытых объектах (гос. разработки, оружие)

Татьяна Фруктова

Ему нужно в "Личную Охрану". Только там нормально платят

Светлана Богачёва

Бездельникам-охранникам нормально нигде не платят)))

Irina Irina

Бодигардинг.
Но для этого нужна великолепная физическая подготовка и желательно опыт работы. А так, склад охранять - это до хрена возможностей, только платят мало.

Эн
Эндже

Может в охране ядерных отходов - там надбавки за вредность должны быть