Евгений

Где найти работу без стукачей... нервотрёпок и с нормальной зарплатой?

Анастасия Балясникова

Собственное дело только

Lib For

Такой работы нет.

Оксана @@@@@

в коллективе всегда так! надо действовать по обстоятельствам.

Юлия Кормилицына

Это будет тяжёлая, незавидная работа. Типа войны. Извините, я не подкалываю, а тоже хочу разобраться...

Дмитрий Орлов

Все работы хороши, только научись ты ее выполнять.

Remix Remix

Всё зависит от соотношения этих трёх составляющих.. . Попробуйте начать с совета депутатов, ну хотя бы муниципального уровня.. . ;-))

Алексей Беляев

Могу помочь с созданием собственного бизнеса. Отвечу на все возражения противоречия. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Немчинов

в интернете на дому! интересно, пиши в личку! без вложений и мало времени занимает! хороший доход

Артём Лапковский

Например работай хорошо и стучать не будут