Ни
Никита

где найти работу с зарплатой 100000 без опыта?

Илья Гудков

Поддерживаю 1 и 3, но работать придется не покладая орудие труда. что б в месяц столько заработать без опыта!!!!

Олег Землянский

Киллер... правда работа не нормированная... вредности нет... молоко не дают... Но за то зарплата... Правда жизнь укорачивает до первого косяка...

Па
Павел

на панели.

Евгений

В ОПГ (Организованная Приступная Группировка)

Лариса Куценко

Поддерживаю первого оратора) ) Уточняю - у большого театра)

Лилия

Если только податься в криминал. Вот я устраивалась на такую работу, где у меня не было опыта работы. Вот так и стала помощником руководителя. Почти сразу заработала 1000000.Зато обманули с зарплатой и я осталась не у дел.
врят ли вы сможете найти работу без опыта. Нынче всем подавай прописку в москве или в московской области и обязательно имей опыт работы.

Георгий Карасени

Хорошая постановка вопроса.: )
Не развиваться в профессиональном плане, а просто получать больше денег, т. к. нынешних не хватает.: )
Развелось нынче таких "амбициозных". Сами никто, зато точно знают, сколько им должны платить.:)

Александр Лушников

если мозги есть то делай, что умеешь