Светлана Яковлева

как найти работу без опыта и образования? и не с копеечной зарплатой)

Татьяна Николаева

Ишь ты чего захотела. Учись иди!

Нюша

выйти на трассу

Светлана Голубева

Открыть бизнес, если потянешь. Среди великих бизнесменов достаточно много людей без образования. Но людей без образования многократно больше, чем бизнесменов. Так что лучше бы пойти учиться.

Роман Романов

вычеркни один пункт, будет проще.

Дмитрий Головкин

Ну в вашем случае индивидуалка если позволяет внешность, характер без различен темперамент приветствуется )

Дм
Дмитрий

Смотря какие у Вас таланты. Можно и президентом стать. Или вкалывать где нибудь на заводе или шахте (где платят не почасово, а от выработки).

Макс Ловягин

на сайте - работа, отошлите резюме, почитайте газету Вакансии, что-нибудь подберете.

Артемий Липилин

стань киллером..

fa
faraw81

Становись директором.

Дмитрий

На первый взгляд вопрос показался забавным)))) ) Но, учитывая наше современное время.. . вы как вообще в общении с людьми? Если без проблем, то, к примеру, можете заняться сетевым маркетингом (распространение косметики, типа орифлейм, эйвон и т. д.) , но, в первое время даже там придётся "вкалывать", мне кажется) ) пока "набъёте" постоянных заказчиков-покупателей.