Александр Фоменко

Вопрос-можно ли 18 летней девушке найти работу если у нее нет образования и опыта?

она очень застенчива, боится людей (точнее недолюбливает) , и вообще она очень вредная но только при свои близких но как только втягивается в коллектив начинает себя вести также как и с домочадцами. она нигде не работала и перепробовала уже три работы. с двух из них она ушла потому что все время сомневалась. ее слабость это не уметь делать все быстро. не любит когда начальница на работе заставляет переделывать прическу и одеваться по другому. да вообще не любят когда затрагивают что=то с ней связанное. скажите лучше изменить все эти качества или же есть на свете такая работа на которой эта девушка могла работать. образование получать она пока сомневается но еще не выбрала. но деньги все равно нужны для образования. рассматриваются вссе професии кроме уборщицы. может почтальонка.

Света Лукичева

Перестаньте ее кормить. Уверяю вас, она тут же и работу по душе найдет, и принцессу из себя строить перестанет.

Юлия Максимова

кассир в супермаркете

Ир
Ира

Библиотекарь.

Дима Дима

заочно учиться+на завод пойти

Mahidilhan Usubjanova

Вашей девушке подойдет работа бетонщицы или шпалоукладчицы. Чтоб работала и лишний раз гонор не показывала. И кормите ее на то, что заработает.

Мiкалай Авсянников

Продавцом выгоднее