Оксана Семенкова

Берут ли на работу бухгалтеров без образования, но с опытом работы?))

просто есть такая возможность, пойти работать, меня родственница обещала научить всему. . вот думаю, а нужно ли мучиться и получать высшее образование, если будет опыт работы?)

Наталья Павлова

если вам представилась такая возможность - идите работать с обучением. Потом поймете - ваше это или нет! А уж потом пойдете поучится

Оксана Абдулова

сама на свой вопрос ответила)

Сергей Пынзару

Берут. В основном те, кто еще не понял, что ничего не обходится так дорого, как дешевый бухгалтер.

Галина Суслова

Вам повезло!! ! Вас же УЖЕ берут работать! Я когда-то закончила экономический вуз дневное бесплатное отделение, но так и не взяли бухгалтером или экономистом, т. к. не было опыта (было начало 90-х, только по блату брали) . Мечта не осуществилась. А сегодня к тому же образование стало намного слабее, чем тогда, поэтому тем более важнее опыт.

Анна Чупринова

попробуй получить опыт работы.. . если учиться для тебя мучение. . вряд ли ты и там чему нибудь научишься

Руслан Бугаев

Могут взять если знаешь своё дело.