Петр Коновалов

что делать образование бухгалтер не возможно устроится нет стажа, а наладчиком стаж есть образования нет тоже не берут

Просто Лёлечка

Купите диплом и идите наладчиком. Или дайте на лапу и идите все-таки бухгалтером. Как вам больше нравится)

Ka
Kaina

Стажироваться на бухгалтера, я полагаю. И на настоящую зарплату пока не рассчитывать.

Дарья Маренкова

Работать бухгалтером без зарплаты пока, нарабатывать опыт.

Александр Новичков

Себе ищете работу? Сколько лет? За 30? Мужчина? В женском коллективе вы нахрен (простите) никому не нужны. В общем где-то в карьере вы ошиблись по полной.

Алексей

пишите.. . подскажу!!