Лариса Куценко

Вот если мне за 30, ни фига я не умею и бухгалтер я хреновый (хоть и стаж бухгалтера больше 10 лет) - вот чо делать а?

И вообще хочу работу, чтобы меньше делать и больше платили))

Юл
Юлия

Потому ты и бухгалтер плохой.

R A

Можно зарабатывать на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Анюта Круглова

Сидеть на шее у мужа