Саша Дроздов

как найти работу не имея высшего образования опыта работы и учебой на заочке?

просто из за этого не берут то что заочно учусь и опыта нет

Мария

Спокойно, газетку или интернет. И начал искать.

Zabenkova Viktorya

зайдите в центр занятости

Эрлан Мурзаев

Я работал курьером. Попробуй, - узнаешь город, дороги, маршруты, учреждения. Уволиться сможешь в любой момент, и отпроситься на сессию легко. При устройстве на работу не говори, что ты студент. Скажешь, когда уже пора будет на сессию идти. Не отпустят - уволишься