Павлик

Как найти хорошо оплачеваемую работу без высшего образования?

Ищу работу в сфере торговли около 2 мес. Разместила резюме на всевозможных сайтах. Есть опыт работы в руководящей должности в крупной компании (3 года) . Отсутствие высшего образования (возможности получить его в ближайшее время тоже нет) становится главной причиной отказа. Как быть?

Прошу без сарказма! Предложения "Дворник", "Продавец" и т. п. даже не смешно.
А до управляющей должности я доросла как раз с продавца - консультанта и за все годы работы (5лет) приобрела бесценый опыт.
Думаю, настоящей глупостью будет устроиться на работу, где эти навыки не будут востребованы.
СПАСИБО ТЕМ, КТО ДАЕТ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!

Анатолий

Не отчаиваться и продолжать поиски! Подключить связи! В резюме и на собеседовании подчеркнуть навыки и знания, котор. Вы обладаете для данной работы! Для начала, согласиться на не руководящую должность с перспективой повышения! Также подозреваю, что высшие силы, таким образом, намекают Вам на поиск работы по-душе.

Галина Ганьшина

легко просто стань дворником!

Анна Дайлиденко

а как вас вообще в крупную компанию взяли тогда?! если и вправду компания хорошая была то возьмут.. а так без вышки не куда (вон центро обувь тоже крупная компания - туда и так можно)

Витаминка

Если предложение, пишите-dusa.07@mail.ru,укажите свой скайп

Ольга Selivanova

В таком случае шансы возростают при поиске через рекомендацию.

Екатерина Волхонская

попробуйте еще обзвонить интересующие вас фирмы и записаться на собеседование, оставить резюме лично. почту, как правило, очень долго могут просто не читать. а тут вы придете, на вас посмотрят - это лучше, чем отправить бумажку через интернет

Игорь Козлов

Продавцов теперь только с вышкой берут? А начальником. . вряд ли. Нафига в начальники человек, который настолько глуп, что не способен вышку получить?