Роман Гусев

Где найти нормальную работу в инете?

Не имею опыта, готов к обучению, не готов к финвложениям, согласен на неоплачиваемую стажировку.

Ксения Косьяненко

Посмотри на биржах фриланса. Копирайтинг, рерайтинг например, как вариант. Сначала доход будет копеечный, потом по мере развития мастерства и увеличения постоянной клиентуры выйдешь на более-менее приемлемый уровень. Ну, а если станешь профи - клиенты тебя сами искать будут и стоимость своих услуг будешь назначать сам. В любом случае пробуй, за тебя этого делать никто не будет.

Рыжая Пушистая

В инете могут найти только программисты. Ну либо принимай и пиши курсовые, решай для школьников/студентов задачи. Только гарантии оплаты не жди. Все остальное лохотрон, либо копейки

Евгений Федосеев

напиши на почту: 79039132330@yandex.ru

Александр Андреев

Добрый вечер! Скинул Вам письмо на почту! Почитайте! если подойдет то удачи!