Денис Петрунин

Как найти нормальную работу на дому?

Марина Соленова

Стирка, посуда, походы по магазнам и тд - этого мало что ли?

Алексей

Ну я вот, например, программист, а Вы что умеете делать?

Ви
Виктория

Ну смотря что в вашем понимании нормальная работа.... большинство ищет вариант, где ничего не нужно делать, а денежки рекой текут!!!! Так не бывает! Вариантов заработка масса! Работы в интернете, например, сколько угодно!!! Главное правильно выбрать... чтобы на лохотрон или кидалово на попасть.... В сети пробовала многое.... в основном копейки получались.... но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт! В итоге нашла для себя оптимальный вариант подработки! Могу поделиться, если интересно, но на электронку.... напишите мне-отвечу litvinova-zoodom@yandex.ru А вообще, если есть желание зарабатывать, нужно пробовать и искать вариант, который вас устроит, а не ныть и не узнав сути работы, сразу говорить "Я не смогу! "

Dursun Can Selcuk

Предлагаю проверенную экономическую игру с выводом денег.
Лично мною проверенная, выводил заработанные деньги. Вывод денег мгновенный.
Если заинтересовало предложение, http://ice-play.ru/?i=2940

Максим Фирсов

В интернете есть сайт, заинтересовало, пишите в личку