Мария Шведкова

как найти нормальную работу?

в большом городе

Al
Aleksandr

у каждого свое понимание нормальности

Алина Козуляк

Вы живёте в столице?

Ол
Ольга

Зайдите на сайт работ в городе, у нас в ЕКб например Е1.ру, посмотрите вакансии, составьте резюме и поместите на сайте, по покупайте газеты, надо искать и активно. Правда вы не пишите что за работу вы ищите и какое у вас образование, но в горде работ полно!

Николай Большой У

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям

Иванова Мария

читай хедхантер