Вася Жабкин

Тем кто ищет работу - Вы решили уже после Нового Года устроиться или продолжаете искать, ездить?

Ринат Фаткуллин

в зиму глупо искать работу, в основном штатное расписание все составляют в начале года, это в экстренном случае когда потребность в сотруднике есть то можно найти а набор ближе к весне, к лету, осенью хорошо

Станислав Бушев

а что есть предложение, если есть готов выслушать

Сергей Масляев

последнюю неделю перед Новым Годом - можете уже не утруждаться (наймом на работу уже никто не занимается) . И до середины февраля будет затишье

НЕ
Надежда Ермилова

Вчера ездила на последнее собеседование в этом году!! ! Без толку! Начну искать уже в новом...

Юля Брод

а у меня на следующей неделе 3 собеседования, в понедельник и вторник, и еще надеюсь позвонят! Глупости все это, что в зиму не найти работу!