Yad

Как устроится на работу, если долго (год) не работал?

Семён

да как обычно, пришел заявление написал, мед. коммисию и спокойно работать

Анастасия Русаловская

Искать место где тебя возьмут на работу.

Екатерина Рублёва

Я четыре года не работал (бухал) . И ничего. Устроился.

Кирилл Зимин

биржа труда

Denis Tsok

Искать работу, но надо будет на каждом собеседовании объяснять, почему так долго не работали

Rahman Janmurzaev

Всегда можно сказать, что работали неофициально, фрилансером (если специальность позволяет) , но теперь надоело, и ищете постоянный заработок.
Единственный минус в трудоустройстве после перерыва -- ваша стоимость как кандидата на рынке ниже процентов на 15-30, так что особо высокой зарплаты не ждите.

Печенина Елена

Знакомых искать, конечно.

Alexander Ignatenko

Да сам не знаю??? Не берут ни куда как раз видимо по причине того, что долго не работал! Причём начиналось всё с 1 года как и у тебя а теперь уже 4 прошло. Всё по прежнему не берут. Поэтому я сделал следующий вывод: если ты долго не работал по какой либо причине, то можешь сразу отправляться на пенсию потому, что никто тебя уже и не возьмёт.