Зина Шестак

Как и где устроится на работу астрофизиком? Могу работать за еду.

Елена Голубцова

Ок. Пачка масла в неделю устроит?

Руслан Софинский

Вау! Неужели совсем ничего не осталось от былой науки? И ГАИШ прикрыли???

Олеся

На астрофизика нужно учиться. как минимум, 5 лет, причем ни где - нибудь, а в Московском Государственном Университете им. Ломоносова.... А уже потом работать за еду...

Екатерина

посмотрите на сайтах поиска работы, спросите в центре занятости