Рома

устроился на работу но перехотел работать

прошел мед осмотр, сан книжку и щас идут курсы с 27.01.14 до 06.03.14, контракт уже подписал. Можно ли его расторгнуть если идут кусы и испытательно срока ещё не было?

Оператором АЗС

Думал что буду сидеть в отдельной комнате и заправлять клиентов, сей час ввели новые законы при который обеденяют продавцов и операторов,

Татьяна

Ты попробуй сначала лентяй

Да
Дарья

Читайте контракт, там прописано расторжение.

Анюта Войтова

Если предприятие затратило на Ваше обучение деньги их видимо придется вернуть.

Жа
Жанна

Забей болт и все, если тебе не по душе) ) а кем устраивался с обучением если не секрет?

Ал
Александра

"Перехотел" - увольняйся.