Assyr

ИЩУ РАБОТУ До нового года осталась пара дней. Реально ли устроиться?

Светлана Орлова

конечно нет, я тоже ищу, сейчас у всех мысли о корпоративах и Н, Г

Артур Ооо

Конечно! где не хватает сотрудников-хоть сегодня выходи.

Денис Шкватов

Резюме можно отправлять, просто их посмотрят после праздников и может даже более внимательно, так как резюме будет немного 🙂 К тому же первые дни после нового года работы у всех не много.