Ан
Антон

реально ли устроиться на работу беременной

Светлана Педанова

если не видно, то лучше не говорить

Александр Сёмин

Возможно но наверно токо на сидячию)

Алёна アりヨナ Raydro

Не реально. Лучше сосредоточься на предстоящих родах.

Юлия Тимофеева

Смотря на какую, я видел беременную, которая в круглосуточном цветочном магазине работала,

Алексей Плитюхин

Попробуй через Бюро по трудоустройству. Если же небольшой срок - блин, устраивайся на ЛЮБУЮ, все равно же скоро уходить. Как говорит моя младшая дочь, "раньше надо было думать"....

:) Ингерманландка

Реально, в сетевую индустрию, а еще реально заработать в ней такие деньги, которые помогут оградить вашего ребенка от фразы: "Помолчи, у мамы нет денег"!!!!

Игорь Руссков

В бюджетную организацию, не с вредным производством, на маленькую зарплату. Официально отказать не имеют право, но неформально, когда узнают, будут на вас косо смотреть (если воспитанные коллеги) и услышите о себе много нелестного, если коллеги несдержанные

Антон

в нашем деле можно и беременной)))) как и я сама в данный момент... дэнас59.ру