Venera Bunesko

Если женщина хочет устроится на работу и она беременная пишет ли врач в трудовой книжке о беременности?

Евгения Левина

Нет, не напишет. Врач вообще не имеет права делать записи в трудовой книжке.

Антон Мазухин

Улыбнуло)) )
Не в трудовой книжке, а в медицинской книжке (мед. книжке) при устройстве на работу при прохождении медицинской комиссии)) )
ТРУДовая книжка связана с ТРУДОМ, а не с врачами!

Александр Рябов

Конёчно нёт))))))

Дмитрий

Хааааа! (автор, не сердитесь! ) Так и вижу ТРУДОВУЮ книжку, где-то "диспетчер", "водитель", "менеджер", а здесь - БЕРЕМЕННАЯ! Как же мило!!!