Ап
Апроо

Как устроиться на работу без трудовой книжки? Хочу устроиться на вторую работу на 3 месяца без трудовой книжки, чтобы пе

Jun

смотрел сайт про работу .там полно всяких подработок .может так ?

Eldar

Говорить с администрацией. Чтоб за черный нал. Неофициально. Если две трудовые, то с них отчисления пойдут в фонды. Там обалдеют немного. И выявят тебя. Почему ты на двух местах. Хотя это незапрещенно. Работай официально. Тебе же лучше. Отчисления с двух сторон пойдут.
И на работах, если аврал, все в курсе. а так разрываться будешь. И не известно, сможешь удержаться так

Mihail

если не берут по договору значит искать другую контору, искать именно временную работу . и не стоит заводит новую трудовую, это не очень хорошо) ) это может быть наказуемо)

Ме
Мехровар

Первый вариант - сказать, что потеряли трудовую И потом терять не обязательно - пригодиться. . Второй вариант - просите. что бы вас оформили . как совместителя