Дмитрий Орлов

куда устроиться, если работа нужна реально срочно? без в/о

Се
Серёжа

ну как тебе ответить. Смотря куда ???Высшее образование по любому нужно. Мы не в ФРГ или в США где оно не так шибко нужно. Ну попробую ответить:
- Кассир в обменном пункте.

- Оператор АЗС.

- Оператор в компьютерном клубе.

- Администратор в Кафе.

и т. д.

Диана Сердюк

реально срочно всем работа нужна. поезжай на юга в курортные города, поселки на несколько месяцев пока летний курортный сезон там заработаешь денег, работники там нужны срочнее срочного, работы валом. в частных секторах с удобствами на улице, туалет, летний душ, общая кухня, в комнате кровать, тумбочка, шкаф, на таких условиях обычно хозяева сдают рабочему населению от 100 до 200 рублей в сутки. можно жить там где и работаешь, или у того на кого будешь работать в его частном секторе. образование твое им там не нужно, главное чтобы было желание работать.