Илья Королев

остался один год обучения в вузе и получить диплом. можно ли устроится на хорошую работу?

Василий Седов

сейчас вам надо устроиться на РАБОТУ - для стажа. Хоть волонтером!
Посмотрите сколько здесь вопросов- "как устроиться на работу после института без опыта? "

Сергей Сорокин

что в твоем понимании хорошая?

Дмитрий Головкин

Мне кажется вряд-ли)) )
Наверное тебе кажется что хорошая работа это большая, стабильная заработная плата)) )

На самом деле ты ещё должна какое-то время пройти обучение на бушующей работе))) )
И твоя зарплата будет составлять 1\4-1\2 зарплаты по этой профессии....

Да
Дашулька

Если научилась, а не просто получила диплом, то можно.
Главное, определиться, что такое "хорошая". И соответствуете ли сама понятию "хороший" специалист.