### Юрий ### .

Как устроиться на работу? С чего начать? Где лучше искать?

Дарья Кудрявцева

работа в (ваш город) - гугл
будут ссылки на сайты с инфой

Олька Брыкова

А предпочтения к какой работе, какое образование? Есть стаж? Может быть навыки?? ?
Без подробностей можете рассчитывать только на поверхностные ответы!)

Дмитрий Харитонов

В интернете есть много сайтов с поиском работы, например работа. ру или Job.ru и т. д. Там можно разместить резюме и искать подходящие для вас вакансии) . Еще можно пойти и стать на учет в бирже труда, они сами вам будут искать работу.

Pupkov Pupkov

Начать надо с себя. Что хочешь и что умеешь делать?

Алина Утрисова

интернет не всегда хорош в этом деле.. надо идти и искать работу очно. прям на улице, заходите в офисы, рестораны, магазины и так далее.

Екатерина

Бесплатный Видео Курс - как организовать свой прибыльный интернет-бизнес с нуля!! ! Узнай Сейчас на сайте - работе. удачные-советы. рф
Из пошаговых уроков Вы узнаете как легко и быстро организовать свой интернет-бизнес, даже если Вы совсем начинающий пользователь.