Oscar Zhumaniyazov

Как лучше искать работу?

Как лучше искать работу? самому по объявлениям в газетах и интернете, либо через агентства по трудоустройству?

Фаррух Юлдашев

Лучше самому через интернет, там вакансий довольно много можно найти достойную.

Ирина Сапа

лучше самому через интернет и газеты

Лилия Наумова

Через интернет.

Сергей Горохов

через интернет и газеты

Валера Киевский

Да, самому, не тратьте свое время на агенства и деньги, вы гораздо быстрей найдете работу сами.

As
Astralbody

Все способы хороши. Лучше по знакомым. Но и в агенства можно. С агенствами поосторожней. Если кадровые - бесплатные для соискателя, можно смело обрашаться. Если платные для соискателя - может быть обман, или тупо те же вакансии из газет дадут, время и деньги потеряете, осторожно.

Татьяна И

Сначала начните со знакомых, потом интернет. А через агентства не вздумайте, они с вашей первой зарплаты вычтут с вас 60%.

Лана Касенкина

на сайтах работы. Суперджоб, хэд хантер. Через агентства неэффективно. Когда разместите резюме, вам сами будут звонить, и агентства в том числе 🙂

Игорь Пашковский

Где? В интернете. Конкретней? Например, биржа труда. Ну как вариант.

Стас Руднев

Через интернет - очень эффективно. особенно для категории специалисты и руководители. Все агентства все-равно всю информацию размещают на сайтах работы. можно, к стати, на этих сайтах выложить своё резюме.