Любовь

какую работу мне искать?

У меня плохая речь (раньше сильно заикался потом вылечилось само), техническое образование (ремонт и обслуживание пк), физически слабак.
Но есть одно НО живу в 1 часе езды до города на автобусе, в станице работы нет.
В городе для меня работы много но она до 20:00, последний в станицу в 18 часов уезжает.

Кредит и в долг друзья и банки не дают на снятие жилья в городе

Как мог пытался в городе устроится но не берут без городской прописки "чтоб не меня ни нас не мучать"-так говорят

Владимир Белов

Ищи работу с гибким графиком это раз. Родители, родственники? Хотя если встал в центр занятости - считай пропащий случай. Там в основном инфантильный народ, которым всё разжуй в рот положи...

ОК
Ольга Кирьянова

понимаю, пробуй купить комнату. это в разы дешевле квартиры

Елена Бабрицкая

Стань шлюхой.