Ирина Осипова

какую работу лучше искать если нет опыта, но есть творческий потенциал?

может есть такая работа для которой достаточно какие нибудь курсы закончить, но для которой необходимы отличные данные в творческом направлении.

Алена Максимова

Думаете за творческий потенциал платят? Надо уметь что-то хорошо делать, чтобы это нравилось людям. Но часто наше творчество нужно только нам самим :(((

Татьяна Туманина

Ландшафтный дизайнер (дворник))))

Петр Чепурин

Вот э то интресно. Вы получается ищете творческую работу? Или работу которая хорошо оплачивается? Творчество всегда бывает для себя, а не для кого то)) ) Творите для себя) ) + работайте где угодно )))

Ан
Анастасия

Ландшафтный дизайнер, дизайнер одежды, стилист.

Влад Востриков

Творчество- понятие растяжимое.... Хороший голос? Идите петь в ресторан. Рисуете? Пишите и продавайте свои картины. И так далее....