Наталья Данилова

Что такое творческий потенциал?

Татьяна Глотова

Это когда человеку легко дается то что другим дается с трудом.

Татьяна Фоменко

...весь Внутренний Мир, способный проявиться в Реальности .. посредством. . чего-либо.. . слов. . мазков. . движений. . интонаций.. .
Творение. . претворение. . из мысли. . в материальность...

Ahmed Ahmed

Способность человека к гармоничному взаимодействию с собственной Душой. Все великое и простое внутри вас.

Андрей Литвинов

Склоняюсь к тому, что то, что заложено, то обязательно и станет востребованным !

Сергей Максюта

это потенциал насыщенный чувствами и фантазией...