Алексей Елистратов

Что такое не растраченный потенциал ?

Мила Milashka

Товар, не нашедший своего покупателя

Ольга Сенниковская

Ничто так не глупо, как не использовать свои потенциалы

Александр Богнат

Бездействие

Stas Dergachev

Потенциал - это максимум преобладающих усилий человека к чему либо. Что бы использовать потенциал в максимальной его форме нужно что бы была единая цель к чему либо. Если вовремя этой цели появляются другие цели которые не относятся к главной цели и на них тратится этот же потенциал то это и есть растрата. По этому чтобы не растрачивать потенциал нужно находиться в обществе единомышленников которые тоже стремятся к главной цели. Единомышленники усиливают потенциал и держат его в форме т. е. к главной цели.

Марина

Правильнее сказать - нереализованный. Не нашел применения на практике

Алексей Иванов

Я 10 лет сработал кладовым.. . потом САМ ушёл в дворники... .
И меня до сих пор пытаются сделать манагером....